8(4822) 41-59-01

Ул. Борихино Поле, д.2, оф.38
trorosspas@mail.ru
ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ
по монтажу, техническому обслуживанию
и ремонту средств обеспечения
пожарной безопасности зданий и сооружений
Российский союз спасателей
Формирование общественного типа
Общероссийская общественная организация

Тверское Региональное отделение Общероссийской Общественной организации « Российский Союз Спасателей» Запустили проект «Спасибо, Ветеран!»

С каждым годом все больше отдаляется от нас тот самый радостный, самый долгожданный праздник – День Победы. И все меньше становится тех, кто был участником или очевидцем страшной, жестокой войны. Но все же они есть, они живы и многие из них нуждаются в той или иной помощи и мы зачастую просто не обращаем внимания на тех, кто рядом с нами, кто ковал Победу своим мужеством, волей, бесстрашием. Молодость нельзя вернуть, время неумолимо забирает свое, с каждым годом ветеранов становится все меньше и меньше, и они нуждаются в нашей поддержке.

Тверское Региональное отделение Общероссийской Общественной организации « Российский Союз Спасателей» Запустили проект «Спасибо, Ветеран!». В течении всего апреля и мая 2015 года мы навещали ветеранов ВОВ и пожарных служб. Эти ВЕЛИКИЕ люди после победы над фашисткой Германией, продолжили охранять наши жизни, наше имущество и вступали в бой с не менее страшным врагом – огнем. Каждому ветерану мы вручили памятные подарки, а так же продовольственный набор продуктов, который нам предоставил гипермаркет «Глобус» г. Твери. Это единственный гипермаркет, который откликнулся на нашу просьбу о содействии в поздравлении ветеранов.

Спасибо дорогие Ветераны!!! Спасибо за все, что вы для нас сделали, низкий вам поклон и бесконечное уважение.

Тверское региональное отделение Общероссийской Общественной Организации «Российский Союз Спасателей».

Каталог