8(4822) 41-59-01

Ул. Борихино Поле, д.2, оф.38
trorosspas@mail.ru
ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ
по монтажу, техническому обслуживанию
и ремонту средств обеспечения
пожарной безопасности зданий и сооружений
Российский союз спасателей
Формирование общественного типа
Общероссийская общественная организация

Новости

«День безопасности»

В преддверии 25-летия образования МЧС России в городе Твери на площади перед спортивным комплексом «Юбилейный» сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области совместно  с Тверским региональным отделением «Российского Союза спасателей» организовали «День безопасности».

Кадеты МЧС России познакомились с работой подразделений Главного управления МЧС России по Тверской области

1 сентября в нашей стране стартовал новый учебный год. Вместе с остальными учениками, за парты так же сели и кадеты МЧС России. Но обучение в кадетском классе подразумевает посещение не только общеобразовательных предметов, но и специальных дисциплин и мероприятий, соответствующих профилю.

«Все знают как выглядит огнетушитель, а кто умеет им пользоваться?»

Сотрудники Тверского регионального отделения «РОССОЮЗСПАС» совместно с Тверским региональным отделением ВДЮОД «Школа Безопасности» организовали и провели акцию под названием «Все знают как выглядит огнетушитель, а кто умеет им пользоваться?»

Завершились региональные соревнования «Школа безопасности» и полевой лагерь «Юный спасатель»

В период с 8 по 12 июня в Калининском районе на берегу реки Орша работал полевой лагерь «Юный спасатель», в рамках которого прошли соревнования «Школа безопасности»

На территории Тверской области продолжается работа по мониторингу лесных массивов Тверского региона.

С целью предупреждения природных пожаров на территории Тверской области продолжается работа по мониторингу лесных массивов Тверского региона.

Тверское Региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Союз Спасателей» Запустили проект «Спасибо, Ветеран!»

В течении всего апреля и мая 2015 года мы навещали ветеранов ВОВ и пожарных служб. Эти ВЕЛИКИЕ люди после победы над фашисткой Германией, продолжили охранять наши жизни, наше имущество и вступали в бой с не менее страшным врагом – огнем.

С целью предупреждения природных пожаров на территории Тверской области продолжается работа по мониторингу лесных массивов Тверского региона.

В мае 2015 года сотрудниками Тверского регионального отделения «Российского Союза Спасателей» проведена наземная разведка лесных массивов на территории Старицкого района.

Cотрудники Тверского регионального отделения ВДЮОД «Школа Безопасности» совместно с ГУ МЧС России по Тверской области провели профилактические мероприятия в общеобразовательных учреждениях региона

30.04.2015 в целях предупреждения пожаров по причине детской шалости с огнем вследствие поджога сухой травы, а также правильного и безопасного поведения детей летом , сотрудники Тверского регионального отделения ВДЮОД «Школа Безопасности» совместно с ГУ МЧС России по Тверской области провели профилактические мероприятия в общеобразовательных учреждениях региона.

РОССОЮЗСПАС участвовал в проведении Тверских региональных соревнований «Школа Безопасности» и Полевого лагеря юный спасатель

Российский союз спасателей сегодня координирует и направляет деятельность не только Движения - он также организует деятельность молодежи под флагом Всероссийской общественной молодежной движения «Школа Безопасности».

Каталог