8(4822) 41-59-01

Ул. Борихино Поле, д.2, оф.38
trorosspas@mail.ru
ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ
по монтажу, техническому обслуживанию
и ремонту средств обеспечения
пожарной безопасности зданий и сооружений
Российский союз спасателей
Формирование общественного типа
Общероссийская общественная организация

HD видеонаблюдение — как сэкономить

HD видеонаблюдение — как сэкономить

Есть вопросы, звоните:

+7 (4822) 44-42-77

Несмотря на то, что HD устройства зачастую стоят дороже, нежели аналоговые версии, сэкономить на монтаже системы видеонаблюдения этого вида действительно можно. Существует несколько ключевых факторов, влияющих на экономию:

  • HD видеонаблюдение может использовать меньше камер, так как площадь охвата каждой из них больше, чем у аналоговых устройств;
  • HD системы видеонаблюдения потребляют значительно меньше электроэнергии (это актуально для тех устройств, которые работает круглосуточно, что в итоге не оказывает негативного влияния на оплату электроэнергии);
  • Увеличенная мощность камер и более высокое качество картинки.

Современные системы HD имеют целый ряд преимуществ перед аналоговыми устройствами безопасности. За счет некоторых из них и происходит экономия.

HD видеонаблюдение — как сэкономить

Основные факторы экономии

HD видеосистема не требует подключения многочисленного количества дополнительных устройств и мониторов. Достаточно будет купить видеонаблюдение этого типа с одним видеорегистратором и жестким диском. Вся эта структура работает автономно без необходимости постоянного слежения.

Если вам потребуется докупить некоторое количество видеокамер, то для этого не нужно будет приобретать еще один регистратор. HD-сервер обеспечивает связь между десятками камер, что не потребует дополнительных трат и постоянных расходов на содержание системы устройств.

Камеры этого типа позволяют отображать качественную детализированную картинку. В дополнении, вы сможете обеспечить всю территорию круглосуточным надзором. Камеры с возможностью ночной съемки актуальны для всех видов охраняемых объектов, начиная от магазинов и заканчивая дворовой территорией.

Обслуживание видеонаблюдения такого типа упрощается за счет отсутствия необходимости круглосуточного контроля. Всего несколько камер HD обеспечат обзором площадь более 1000 квадратных метров (за счет возможности приближения). Это актуально для магазинов, торговых центров, парковок и других зон с открытой площадью. Вам не потребуется больше устанавливать камеры каждые 20 метров для детализированной фиксации картинки. Используйте одну, две, три, четыре или более камер с одним записывающим устройством и жестким диском.

Если у вас остались вопросы относительно экономии на HD системах видеонаблюдения, свяжитесь с нашими менеджерами для получения подробной консультации.

Связаться со специалистами и получить консультацию
по интересующим Вас вопросам можно

по адресу электронной почты: trorosspas@mail.ru

по телефону 8(4822) 41-59-01


Смотрите также:

Все статьи

Каталог