8(4822) 41-59-01

Ул. Борихино Поле, д.2, оф.38
trorosspas@mail.ru
ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ
по монтажу, техническому обслуживанию
и ремонту средств обеспечения
пожарной безопасности зданий и сооружений
Российский союз спасателей
Формирование общественного типа
Общероссийская общественная организация

Видеонаблюдение для дома

Видеонаблюдение для дома

По всем вопросам,
связанным с проектированием
и установкой видеонаблюдения
для дома, звоните:

8(4822) 44-42-77

В современном мире взломы, кражи и ограбления частных домов уже давно перестали быть просто сводками из криминальных новостей. Они превратились в реальную угрозу, которая в любой момент может коснуться каждого. Поэтому защита имущества от воров, вандалов и взломщиков - первостепенная задача владельцев дач, загородных домов и коттеджей. Особенно, если такая недвижимость долгое время остается без присмотра хозяев.

Максимально обезопасить частное домовладение от взлома способна специальная система видеонаблюдения. Она не только фиксирует все события, происходящие в доме во время отсутствия хозяев, но и информирует их в случае возникновения любой непредвиденной ситуации.

Оборудование для систем видеонаблюдения

В последнее время все большую популярность среди потребителей приобретают цифровые проводные и беспроводные системы видеонаблюдения для дома, располагающие большими возможностями, чем их аналоговые предшественники. Они состоят из:

  • нескольких камер;
  • видеорегистратора;
  • монитора.

Записанная камерами информация передается на видеорегистратор. Он фиксирует запись и выводит ее на монитор или сохраняет на жесткий диск. В зависимости от возможностей и технических характеристик данных систем, такие записи сохраняются от 6-9 часов до 4-6 дней.

Удаленное видеонаблюдение через интернет

В случае подключения загородного дома или коттеджа к сети Интернет, владелец имеет возможность получать информацию, находясь за сотни километров от объекта. Настроенная на трансляцию "живого" видео, система передает картинку через глобальную сеть на любой девайс хозяина - планшет, мобильный телефон, офисный компьютер, смартфон.

Раньше такие системы применялись для обслуживания опасных объектов, промышленных предприятий, в офисах и аэропортах с выводом информации на пульт вневедомственной охраны или милиции. Применение такого вида видеонаблюдения для домов позволяет моментально реагировать на взлом и оперативно проводить задержание злоумышленников.

Монтаж систем видеонаблюдения

Следует отметить, что установка видеонаблюдения не требует больших познаний в области электроники или специальных навыков и приспособлений. Процедура монтажа по силам любому "рукастому" хозяину, однако настройка оборудования требует наличия еще и помощника. Самостоятельная установка видеонаблюдения позволит сэкономить, однако займет некоторое время и потребует затрат умственных и физических сил.

Современные системы видеонаблюдения позволяют в полной мере реализовать комплекс мер по защите дома и его обитателей то преступных посягательств.

Связаться со специалистами и получить консультацию
по интересующим Вас вопросам можно

по адресу электронной почты: trorosspas@mail.ru

по телефону 8(4822) 41-59-01


Смотрите также:

Все статьи

Каталог